RSS
Подари балет детям
21 ноября 2015 года учащиеся Красногорского хореографического училища (филиала Московского Губернского колледжа искусств) приняли участие в концерте «Подари балет детям», который проходил в Московском областном доме искусств «Кузьминки».

Вдохновителем и организатором этого концерта стал народный артист СССР, художественный руководитель Московского областного государственного театра «Русский балет» Вячеслав Михайлович Гордеев.

В программе концерта адажио из балета «Щелкунчик» на музыку П.И.Чайковского, с которого началось первое отделение, далее зрители увидели «Русскую кадриль», которую исполнили учащиеся 2-х и 3-х классов, адажио «Утешение» на музыку Ф.Листа в исполнении студентов 1-х и 3-х курсов, а также «Народный праздник» на музыку Д.Россини в исполнении учащиеся 4-х и 5-х классов и студенты училища.

Выступление учащихся и студентов Красногорского филиала получило высокую оценку не только зрителей, но и звёзд российского балета.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:40 / Просмотров: 868 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz