RSS
Под Новый год каждый ребенок мечтает о чуде
27 и 28 декабря в ДК «Подмосковье» проходят елки для детей из социально не защищенных семей. Детей и их родителей поздравил с Новым годом и Рождеством глава Красногорского района Б.Рассказов, пожелав всем здоровья, добра и счастья.

Дети вместе с родителями участвовали в интерактивных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг новогодней елки, пели и танцевали. Потом было музыкально-цирковое шоу «Щелкунчик» по мотивам старой сказки Гофмана про Мари, Щелкунчика, мышиного короля. Огромное удовольствие детям доставила новая яркая сценическая постановка с танцевальными, музыкальными и цирковыми дивертисментами. Классическую музыку П.И. Чайковского с текстом сказки Э.Т.А. Гофмана дополнили современные музыкальные произведения. Участвовали актеры московских театров, популярных мюзиклов, а также артисты цирка.

После представления все юные зрители получили сладкие подарки и яркие воздушные шарики.

Мероприятие проводилось при поддержке компании «Бриллианс Мотор». «Под Новый год каждый ребенок мечтает о чуде, и в силах взрослых это чудо сотворить. Надеюсь, праздник привнес волшебство и радость в жизнь ребят», – сказал исполнительный директор компании господин Чжан Сюечэн.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:35 / Просмотров: 1013 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz