RSS
Под колесами электрички в Павшине погиб полицейский
Как выясняется, погибший вчера, 4 февраля, под колесами электрички на станции Павшино мужчина, был 27- летним сержантом полиции на столичном метрополитене.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выясняются обстоятельства гибели около 14 часов 4 февраля 2016 года 27-летнего мужчины под колесами электропоезда на станции «Павшино» Рижского направления Московской железной дороги», - говорится в сообщении ведомства.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляется на сайте.

По предварительным данным 27-летний полицейский покончил с собой, прыгнув под колеса электропоезда на станции «Павшино».
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 20:09 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz