RSS
Под эгидой Года культурыв Красногорске пройдет музыкально-литературный фестиваль
Под эгидой Года культуры в России в городе Красногорске пройдет четвертый музыкально-литературный фестиваль «Устремленные в будущее!».
Открытые просмотры участников пройдут в три этапа: 19 марта – в номинации «Вокал. Патриотическая песня», 20 марта – «Вокал.Современная эстрадная песня», 21 марта – «Инструментальная музыка», «Хореография».
Начало просмотров в 15.00 часов в здании ДК «Опалиха» по адресу — г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д. 15. Перед зрителями выступят профессиональные и самодеятельные солисты и коллективы – жители городского поселения Красногорск. Лучшие конкурсанты смогут стать участниками районных, областных, Всероссийских, Международных и других конкурсах.
Победители награждаются дипломами, кубками и призами: 1, 2, 3 степеней. Конкурсантам вручаются дипломы и сувениры за участие.
В каждом направлении наиболее яркому участнику конкурса по усмотрению жюри присуждается Гран-При.
Кульминационным моментом конкурса станет Гала-концерт 9 мая на площади у ДК «Подмосковья».
Справки по телефону: (498) 568-27-01
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:45 / Просмотров: 1089 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz