RSS
«Почта России» запустила онлайн подписку
«Почта России» запустило в тестовом режиме подписное онлайн-агентство. ТВпервые стала доступна не только онлайн-подписка, но и оформление подписки с доставкой в пользу жителя другого города, сообщает пресс-служба Минкомсвязи.

Услуга онлайн-подписки предоставляется «Почтой России» напрямую, без подписных агентств в качестве посредников. В каталоге онлайн-подписки сейчас представлены 400 средств массовой информации (СМИ). Федеральные и региональные издатели имеют возможность направлять заявки на включение в подписной каталог.

«Аудитория российского сегмента интернета за год увеличилась и составляет 77 млн человек. Все они являются потенциальными пользователями подписного онлайн-агентства. Уверен, клиенты оценят удобный сервис “Почты России” по удаленному оформлению и оплате подписки. Кроме того, теперь можно не только оформить подписку для себя, но и в подарок», — отметил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

Для онлайн-подписки запущена отдельная страница на сайте «Почты России»: http://podpiska.pochta.ru. Оплатить заказ можно с помощью банковской карты. На онлайн-подписку распространяются все скидки, за исключением льгот, требующих подтверждения подлинности документов подписчика. Пользователю нужно выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки и указать фамилию, имя, отчество и адрес получателя.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:40 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz