RSS
Почта Деда Мороза
Ежегодно Почта России проводит акцию «Почта Деда Мороза». В 15 подмосковных отделениях почты России установлены специальные новогодние ящики. Туда жители региона могут опустить письмо Деду Морозу, и оно попадет резиденцию главного зимнего волшебника. Об этом сообщила пресс-служба Почты России.

Уточняется, для отправки письма необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить марку. Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно, все они своевременно будут доставлены Почтой России Дедушке Морозу в Великий Устюг.

В Красногорске отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг, где находится его вотчина, можно в Красногорском почтамте 143449 на улице Железнодорожной, д. 24.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 11:54 / Просмотров: 1012 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz