RSS
Почему брендовая обувь из Италии самая лучшая?
Культ Made in Italy вынуждает многих вести охоту за эксклюзивными новинками модного рынка, выбирая продукцию брендов Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Emporio Armani, Prada, Premiata или Gucci, или же отправляться на шоппинг на солнечный Апеннинский полуостров. Чтобы сэкономить время и силы, в интернет-магазине shoe-it.ru модницы без труда найдут топовые модели обуви для создания неповторимых образов.

Каждую пару отличает смелый дизайн и безупречное качество исполнения, следование семейным традициям производства и внимание к деталям. Итальянские мастера десятилетиями демонстрируют оригинальный взгляд на моду и талант работать с дорогими материалами. В результате рождается стильная обувь, которая никогда не выходит из моды.
Идеальное исполнение свойственно не только люксовому сегменту: небольшие обувные мастерские трепетно следят за качеством и эксклюзивностью моделей. Не зря самые искушенные покупатели — знаменитости — не могут устоять перед итальянским шармом и красотой оригинальных обновок. Fashion-иконы смело экспериментируют, сочетая разные стили и фактуры в своих луках.

Как распознать подделку

Элегантные лодочки, брутальные ботинки, изысканные босоножки, удобные кроссовки, которые можно купить, перейдя по ссылке ссылке shoe-it.ru/collection/premiata, — вот далеко не полный перечень востребованных творений итальянских мастеров. В контексте ухода некоторых брендов с отечественного рынка сроки и стоимость поставок импортных товаров, а вместе с тем и доступный ассортимент изменится. Следовательно, российским модницам нужно будет приготовиться к большому количеству качественных и не очень подделок.
Чтобы отличить оригинальную продукцию и сделать правильный выбор, воспользуйтесь простым чек-листом:

Запах. Итальянские обувщики не используют формальдегиды и красители, а потому каждая пара имеет приятный и незаметный аромат. Если обувь имеет резкий и четко выраженный запах, высока вероятность контрафакта.

Кожа. В работу принимают только первоклассную кожу и замш. Она отличается особой прочностью и гибкостью, сохраняя при этом мягкость и гладкость фактуры. Этими характеристиками и обусловлена долговечность и комфорт носки итальянской обуви.

Швы и фурнитура Никаких торчащих ниток, видимых узелков, кривых строчек. Только идеально ровные и аккуратные швы. Молнии, застежки, ремешки и заклепки работают безукоризненно.
Упаковка. Производители заботятся о том, чтобы обувь можно было хранить правильно, а потому кладут в упаковки хорошую бумагу и дополнительные приспособления для сохранения формы.
Если выбранная пара соответствует всем перечисленным критериям, перед вами настоящая обувь из Италии, которая будет радовать владельца внешним видом и качеством.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:27 / Просмотров: 2619 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz