RSS
Победы в воздушном бою
26 марта 2016 года в г. Борисов Республика Беларусь проводились международные соревнования по воздушному бою на радиоуправляемых моделях-копиях самолетов времен Второй мировой войны.

Проводился 3-й этап розыгрыша Кубка Республики Беларусь. Первенство проходило в двух классах: в классе СОЮЗ-500 (модели до 500 грамм и размахом крыла 850 мм ) и в международном классе – ACES WW II (вес моделей до 1500 грамм и размах крыльев до 1,5 м) .

В соревнованиях принял участие воспитанник авиамодельного клуба «ЗИГЗАГ» Нахабинской СОШ№3 Дмитрий Шаманов.В классе "СОЮЗ" в результате упорной борьбы в основном и юношеском зачетах победил Дмитрий Шаманов. В другом классе Дмитрий Шаманов занял почетное третье место.


Источник: страница школы в Фейсбуке.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 11:04 / Просмотров: 810 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz