RSS
Победители районной спартакиады
В общекомандном зачете третье место заняла команда ООО «КНАУФ ГИПС» (367 очков), победитель первой спартакиады трудовых коллективов.
На втором месте (394 очка) – команда автономного  учреждения «Красногорский  спортивно-оздоровительный центр» (АУ «КСОЦ»).
Победителем третьей спартакиады трудовых коллективов Красногорского района (410 очков) стала команда ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ).

 Если вторая спартакиада проходила по 10 видам спорта, то  третья – по 17: лыжи, волейбол, баскетбол, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега, дартс, мини-футбол, плавание, шашки, шахматы, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната,  бег 400 м; два вида не входили в зачет спартакиады: мини-хоккей с мячом, конькобежная эстафета, – однако команды участвовали и в этих соревнованиях. 
Первые старты третьей спартакиады состоялись в феврале 2011 года, завершающие – в ноябре того же года. В спартакиаде  приняло участие 19 команд трудовых коллективов Красногорского района.

Награждение лучших в общекомандном зачете спартакиады состоялось в на празднике, посвященном Дню района.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:47 / Просмотров: 1299 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz