RSS
Победители олимпиад в Красногорске
Всероссийская Олимпиада школьников завершилась. Среди всех регионов Подмосковье заняло второе место, завоевав 309 дипломов. Отличились на ней и красногорские ребята – у нас двое победителей и трое призеров.

Ученик 10 класса школы №14 Арсений Наумчик стал победителем по истории, а одиннадцатиклассница из гимназии №7 Алена Хартман - по немецкому языку.

Наши призеры по литературе - ученицы Нахабинской гимназии №4 и гимназии №5 Анастасия Панасюк и Маргарита Чураева. Никита Щербаков из гимназии №2 стал призером по русскому языку.

Всего же на заключительный этап Олимпиады прошли десять красногорских школьников из Нахабинской гимназии №4, школ №10, 14, 15, Опалиховской школы, гимназий №2, 5 и 7.

Вы все большие молодцы и наша гордость! Желаю вам дальнейших достижений и успехов в учебе и профессиональной деятельности. Всегда помните своих учителей!

Дмитрий Волков - глава городского округа Красногорск,
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:06 / Просмотров: 1845 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz