RSS
Победителей премии "Наше Подмосковье" назовут 20 ноября
Совет премии «Наше Подмосковье» составил окончательный список лауреатов, в него вошли 1818 фамилий. Оценка проектов велась в личных кабинетах на официальном сайте. Для этого каждый эксперт получил логин и пароль, чтобы иметь личный доступ. Сейчас для утверждения список направлен губернатору Андрею Воробьеву.

Торжественная церемония награждения победителей премии пройдет 20 ноября. На ней будет рекордное количество гостей. Этот год для премии «Наше Подмосковье» – юбилейный, поэтому позовут всех тех, кто выходил за последние пять лет на сцену.

Ирина Плещева, руководитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области, отметила:

– Мы пригласили всех тех, кто не один раз участвовал в этой премии, получал призовые места, продолжает свою деятельность, вкладывая деньги, которые они получили в качестве премии не на вознаграждение себе, а на дальнейшее развитие проектов.

Заявки на участие в премии в этом году подали более 74 тысяч человек. Их изучали в течение трех месяцев. Главное требование к проектам – соответствие условиям конкурса, то есть представленные проекты обязаны быть либо реализованными, либо находиться в завершающей стадии. Сам участник должен иметь подмосковную регистрацию.

От городского округа Красногорск в 2017 году подано 407 заявок от 1442 человек.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:44 / Просмотров: 968 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz