RSS
Победителей премии "Наше Подмосковье" наградят 7 декабря в Крокус Сити.
12 ноября в Доме правительства МО состоялось заседание совета по присуждению премии губернатора. В немприняла участие заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

С информацией перед членами Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» и представителями СМИ выступили заместитель начальника Главного управления социальных коммуникаций Валерий Шуткин, председатель Совета по присуждению премий Евгений Князев, член Общественной палаты и руководитель рабочей группы по защите и презентациям проектов Дмитрий Шалыгин, член ОП МО, ректор Московского государственного университета леса Евгений Арсентьев и др.

Подчёркнуто, что на конкурс поступило рекордное число заявок – 23970. Член ОП МО Евгений Арсентьев познакомил присутствующих с наиболее яркими проектами, поступившими на конкурс. Состоялось обсуждение и были заданы вопросы из зала.

Церемония награждения победителей Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоится 7 декабря в «Крокус Сити Холл» в рамках Форума неравнодушных людей «Инициатива». Сообщено, что участниками Форума станут порядка 6 тысяч человек – как победителей, так и просто участников.

Участники премии «Наше Подмосковье», не вошедшие в список из 1945 победителей, будут отмечены в спецноминациях и за участие в конкурсе.

В спецноминации попадут участники, отмеченные членами экспертного Совета по присуждению Премии – это те заявители, чья деятельность, на взгляд членов Совета является значимой и важной, и которая нуждается в дополнительной поддержке.

12 ноября Совет передал проекты Губернатору Московской области Андрею Воробьёву на утверждение.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 05:36 / Просмотров: 1565 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz