RSS
Победитель из девяти тысяч человек
Член общественной палаты Красногорска, преподаватель хореографической школы "Вдохновение" Ярослав Птушко, стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году - «Росмолодежь. Гранты 1 сезон».

Участник из Красногорска вошел в число победителей из девяти тысяч человек со всей Российской Федерации, с проектом «Фестиваль национальных культур «АртФолк России»».

Проект представляет собой коммуникативную площадку для объединения и обмена опытом представителей национальных культур современности, этнических групп и землячеств России, целью которого является укрепление дружбы между народами различных национальностей, проживающих на территории нашей страны.

Очередной «АртФолк России» пройдёт в сентябре 2022 года в Красногорске и Одинцово.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:58 / Просмотров: 1682 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz