RSS
Победить в спартакиаде
14 марта  стартует , вторая  спартакиада трудовых коллективов Красногорского района.

 Когда-то популярная спартакиада была возрождена в прошлом году, в ней приняли участие 11 команд. В итоге первое место заняли спортсмены ООО «Кнауф-гипс», второе – Красногорской администрации и Совета депутатов, третье – ОАО КМЗ. В нынешнем году число участников уже возросло до 15. Участвовать пожелали  городские и сельские поселения, МСОУ «Зоркий», Красногорский колледж, Ассоциация малого бизнеса и другие.

Первые соревнования – лыжные гонки на 2 км состоятся 14 марта на лыжном стадионе. Затем команды померяются силами в состязаниях по волейболу, баскетболу, шахматам, дартсу, легкой атлетике, настольном теннисе, мини-футболе, плавании.

Завершится  спартакиада  в конце года, когда победителям  вручат  кубки, дипломы, медали и  призы за лучшие результаты в личном  зачете.

Заявки на участие в спартакиаде принимаются до 10 марта. Контактный телефон спорткомитета 562-85-65.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:05 / Просмотров: 1733 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz