RSS
Победили в "Интеграции"
Авторский коллектив сайта "Красногорский Союз многодетный и семей с детьми-инвалидами" стал победителем V Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция».

Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов состоялось 9 декабря в Москве. В этом году в фестивале участвовали более 200 работ в области телевидения, радио и интернета. Конкурсанты представили свои документальные картины и интернет-проекты, рассказывающие о жизни инвалидов.
Представляя сайт "Красногорского Союза многодетный и семей с детьми-инвалидами", Инна Нечаева рассказала участникам фестиваля о благотворительной и социально-ориентированной деятельности в Красногорском муниципальном районе Московской области, направленной на семьи с детьми-инвалидами.

Конкурс «Интеграция» призван привлечь внимание общества через электронные СМИ к проблемам инвалидов, созданию условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, интернета, систем мобильной связи и адаптационной техники.

Организатор фестиваля - Международная академия телевидения и радио совместно c Всероссийским обществом инвалидов и при поддержке Департамента СМИ и рекламы Москвы, Медиаконгресса «Содружество журналистов».

Источник https://www.facebook.com/souzksm/photos/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:16 / Просмотров: 809 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz