RSS
Победили в фестивале-конкурсе
Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» принял участие в VI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Душа России - Кострома», который проходил в городе Кострома с 18 по 21 февраля 2016г.

В конкурсе – фестивале приняли участи порядка 30 коллективов из разных регионов России.

Борьба за призовые места оказалась нелёгкой. Подготовка к конкурсу проходила в жёстком графике.

В рамках конкурса-фестиваля также проходили творческие встречи, мастер-классы. Для участников были организованны экскурсии по городу Кострома, посещение терема Снегурочки с увлекательной интерактивной программой. В заключение, в торжественной обстановке прошла церемония награждения и Гала-концерт конкурса-фестиваля.

Результаты конкурса-фестиваля.


В номинации «Классический танец» (соло), места распределились следующим образом:

Девочки

1 место – Мария Зайкова (возрастная категория - 13-15 лет);

1 место – Алина Пенкина (возрастная категория - 13-15 лет);

2 место – Ксения Илашова (возрастная категория - 13-15 лет).

Мальчики

1 место - Сергей Гандак (возрастная категория - 16-18 лет);

1 место – Владимир Афоничкин (возрастная категория - 13-15 лет);

2 место – Ярослав Птушко (возрастная категория - 16-18 лет);

3 место – Иван Котельников (возрастная категория - 13-15 лет).

Преподаватели хореографического училища так же были отмечены Благодарностью за высокий профессиональный уровень и плодотворное сотрудничество в подготовке участников VI Международного конкурса – фестиваля музыкально-художественного творчества «Душа России – Кострома». Благодаря им, талантливые дети смогли воспользоваться возможностью проявить себя, показать свои способности и раскрыть творческий потенциал, показать уверенность в своих силах.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:38 / Просмотров: 930 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz