RSS
Победил красногорский пилот

Новым чемпионом Подмосковья по самолетному спорту во второй лиге стал  Дмитрий Радченко из Красногорского района,который выиграл все три программы соревнований. Серебро досталось москвичу Сергею Бутырскому, а бронзу завоевал Константин Боровик из Серпуховского района. Чемпионат Московской области по самолетному спорту прошел в Серпуховском районе в прошлые выходные.

В заключительный день первенства пилотам предлагалось продемонстрировать произвольный комплекс. Программу выступления каждый спортсмен разрабатывал самостоятельно. Арбитры следили лишь за тем, чтобы самолет выполнил в воздухе 12 фигур, дающих суммарно 180 очков сложности. Разрешенная высота составляла от 400 до 1 200 метров. Это оптимальный уровень полета над землей для небольших ЯК-52 и Exstra-330. Пилоты состязались в трех программах: обязательной, произвольной и многоборье.

Фото с сайта http://serpregion.ru/


 

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:29 / Просмотров: 1411 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz