RSS
По воскресеньям проходят бесплатные тренинги в "Сказочном"
В красногорском детском городке "Сказочный" проходят бесплатные занятия по физической подготовке, в которых может принять участие любой желающий.

Каждое воскресенье ценители здорового и активного образа жизни собираются в 13:30 у фигуры Гуливера. Проводит занятия главный тренер по КУДО города Красногорска (черный пояс, 1 дан), мастер единоборств Антон Смирнов. "Воскресные тренинги" - проект бесплатных тренировок на свежем воздухе, - рассказал Антон Олегович. - Меня по-настоящему волнует здоровье нации. Поэтому начинаем мы с разминки. Затем взрослые бегут 6 км, младшие - меньше. Вторая половина тренинга - растяжка, элементы кроссфита, спринты, самооборона и т.д".

Не смотря на то, что эти занятия проходят по воскресеньям, в "Сказочном" еженедельно собирается не менее 15 человек. Кто-то оставляет детей на попечение тренера и уезжает по своим делам. Но большинство поддерживают инициативу и занимается вместе с детьми. Так, ни одной тренировки пока не пропустили Роман Посадский и его шестилетний сын Матвей. "Сейчас время такое непростое - телевизоры, компьютеры, - прокомментировал свое увлечение Роман Посадский. - Надо помогать детям отвлекаться от этого всего, да и за себя уметь постоять. Такие занятия - отличный способ приобщиться к к здоровому образу жизни".

Справка: записаться на бесплатные воскресные тренинги Антона Смирнова можно по телефону 8-917-532-98-76
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:14 / Просмотров: 961 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz