RSS
По телефону 8(495)563-79-32 можно сообщить о любых чрезвычайных ситуациях
30 декабря в конференц-зале администрации Красногорского района прошло ежемесячное районное совещание руководителей. Вел его глава Красногорского района Борис Рассказов.

По традиции глава района вручил награды. Приказом начальника главного управления Московской области «Мособлпожспас» наградили знаком «За заслуги» Юрия Караулова, первого заместителя главы администрации района. Красногорское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарная спасательная служба» выразило благодарность коллективу управления по культуре и делам молодежи администрации района и лично начальнику управления Галине Ковалевой за активную работу с молодежью Красногорского района по популяризации почетной профессии пожарного и спасателя, а также оказание практической помощи в проведении культурных и профилактических мероприятий.

Также наш район награжден дипломом оргкомитета Олимпиады Сочи 2014 за вклад в организацию и проведение мероприятий «Эстафета Олимпийского огня Сочи 2014», продвижение олимпийских ценностей и популяризацию здорового образа жизни.
Председатель Совета депутатов Красногорского района Павел Стариков вручил Почетную грамоту начальнику управления ЗАГС Татьяне Каменевой за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с юбилеем.
Глава района представил новых руководителей. Начальником «Росреестра» по Красногорскому району стал Дмитрий Викторович Поляков. МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба» по Красногорскому району возглавил Андрей Вячеславович Акульшин. Советником главы района назначен Виктор Иванович Дробышев.

Заместитель главы администрации Красногорского района Владимир Сумин обратил внимание на работу нового учреждения «Единая дежурная диспетчерская служба», телефоны которого остались прежними. По телефону 8(495)563-79-32 можно сообщить о любых чрезвычайных ситуациях. Владимир Сумин просил руководителей держать на контроле работу управляющих и других компаний в части своевременного вывоза мусора, уборки придомовых территорий.
Завершая совещание, глава района Борис Рассказов еще раз обратил внимание руководителей на обеспечение антитеррористической и противопожарной безопасности, а также уборку улиц и придомовых территорий, вывоз мусора и на ряд других вопросов, чтобы ничто не омрачало красногорсцам Новогодние праздники.

Наталья Хрустова,
пресс-служба администрации Красногорского района


На снимке: Красногорский район награжден дипломом оргкомитета Олимпиады в Сочи
Фото П.Карягина
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 18:05 / Просмотров: 1787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz