RSS
По предписанию Госадмтехнадзора
За прошедшую неделю по результатам деятельности сотрудников ведомства устранено 952 нарушения.

Всего на территории региона за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 503 выявленных свалок и очаговых навалов мусора.

За неделю инспекторы привлекли к административной ответственности 364 владельца автотранспорта за размещение своих «железных коней» на газонах. Нарушители очистили общественные газоны от своего транспорта.

В рамках сезонной операции «Теплотрасса» по настоянию Госадмтехнадзора мер устранено 33 ранее выявленных нарушения.

На минувшей неделе пресечено 26 нарушений тишины и покоя граждан, при проверке мест строительных и земляных работ устранено 6 фактов проведения работ без ордеров.

В результате принятых Госадмтехнадзором мер устранено 35 нарушений в сфере несанкционированного размещения уличной рекламы.

- К административной ответственности привлечены администрации Волоколамского, Пушкинского, Дмитровского, Ленинского и Раменского муниципальных районов. Также были наказаны за различные нарушения в сфере деятельности Госадмтехнадзора 11 городских округов и 21 городское и сельское поселение, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она также подчеркнула, что за этот период в Госадмтехнадзор поступило 961 обращение граждан: «положительно решены вопросы по 1 124 обращениям».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:31 / Просмотров: 671 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz