RSS
По паролю от Госуслуг можно подключится к Wi-Fi
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что Подключиться к WiFi-сети в московском метрополитене теперь можно с использованием логина и пароля от Единого портала госуслуг, сообщает пресс-служба Минкомсвязи.

Такое подключение к WiFi-сети московского метро запущено пока на двух линиях: Замоскворецкой и Сокольнической. В ближайшее время оно будет доступно на остальных линиях метрополитена.

Для подключения к WiFi-сети в московском метро пользователю достаточно иметь логин и пароль от Единого портала госуслуг. Для получения такого логина и пароля необходимо ввести на портале gosuslugi.ru фамилию, имя, номер мобильного телефона или электронную почту и затем подтвердить их с помощью кода, который приходит в смс-сообщении или по электронной почте. На сегодняшний день логин и пароль от Единого портала госуслуг уже получили более 16 млн пользователей.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:04 / Просмотров: 826 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz