RSS
Завершается ремонт дорог по маршрутам следования команд-участниц и гостей Чемпионата мира по футболу 2018
Дорожные службы Подмосковья проводят масштабные ремонтные работы на автомобильных дорогах по маршрутам следования команд-участниц и гостей Чемпионата мира по футболу 2018. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

«Всего в рамках подготовки к чемпионату мира будет отремонтировано 37 участков областных дорог общей протяженностью 130 километров. Это маршруты следования команд-участниц и прилегающая дорожная сеть к основным спортивным, транспортным и туристическим объектам. Все ремонтные работы на участках завершат в середине мая, – отметил министр Игорь Тресков. – Сейчас работы по замене асфальтобетонного покрытия активно ведутся на 17 участках автодорог в 12 муниципалитетах. Так, производственные комплексы ГБУ «Мосавтодор» и подрядные организации вышли на ремонт всех региональных объектов, ремонт муниципальных дорог начнется в мае».

В городском округе Красногорск идет замена асфальтобетонного покрытия на участке Волоколамского шоссе с 25,7 км по 28,5 км. Дорога находится рядом с базой в пос. Нахабино и стадионом в г. Дедовск.

Ведется ремонт на подъездных путях к базе в д. Кострово и стадиону в п. Глебовский – на Волоколамском шоссе с 70,3 км по 71,4 км и с 49,4 км по 54,9 км.

Во избежание заторов все ремонтные работы ведутся преимущественно в ночное время.
Отметим, подготовка дорожной сети Подмосковья к чемпионату мира началась в регионе еще в 2017 году, тогда было отремонтировано 29 участков дорог общей протяженностью более 80 километров.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:24 / Просмотров: 779 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz