RSS
По Красногорскому одномандатному избирательному округу на 21 июля выдвинуты 9 кандидатов
Как сообщила председатель ОИК
Красногорского одномандатного избирательного округа №120 по выборам депутатов в Государственную думу Татьяна Проценко, работа избирательной комиссии идет в штатном режиме.


– По Красногорскому одномандатному избирательному округу на 21 июля выдвинуты 9 кандидатов из 10, которых мы ожидаем от заявившихся партий. С момента выдвижения для них началась избирательная кампания: они проводят встречи с избирателями, открывают избирательные счета, создают избирательные фонды. Этап выдвижения заканчивается 23 июля в 24.00.
Есть уже кандидаты, которые представили полный пакет документов на регистрацию. В установленные сроки они будут зарегистрированы в качестве кандидатов. 21 июля ОИК зарегистрировала первого кандидата – Василия Харпака от ЛДПР, – рассказала Татьяна Проценко.

Т.ЧЕРНОВА. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:54 / Просмотров: 1066 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz