RSS
По факту расстрела у ТЦ Леруа Мерлен возбуждено уголовное дело
СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту расстрела мужчины у ТЦ Леруа Мерлен - сообщается на сайте СК. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)..

По данным следствия, днем 11 января потерпевший мужчина отправился в торговый центр купить мебель для детского сада, организованного его семьей. С собой он взял женщину, работающую няней в детском саду, и двоих ее детей. По предварительным данным, потерпевший имел несколько судимостей, наказания он отбывал как на территории Грузии, так и на территории России.

В настоящее время следственно-оперативной группой, в которую вошли опытные следователи и криминалисты Главного следственного управления, проводятся действия, направленный на установление мотивов, совершенного преступления и местонахождения подозреваемого в убийстве, а также всех обстоятельств происшедшего. На месте происшествия следователями найден травматический пистолет, переделанный под боевой.

Мужчина, получивший ранения груди и живота, был госпитализирован в красногорскую больницу и утром 12 января скончался.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:57 / Просмотров: 1187 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz