RSS
Пляжи Красногорска готовы к сезону
У жителей округа более 25 излюбленных мест отдыха у водоемов, но купание разрешено лишь на двух из них: на «cтарой плотине» у Лыжного стадиона (р. Банька) и в военном городке #Павшино (р. Москва).

В оборудованных для купания пляжных зонах:

дежурят спасатели, оборудован медицинский пост

завезен качественный песок

обозначены места для купания, дно обследовали водолазы

территория обработана от клещей

произведен забор проб воды, результаты будут обновляться ежемесячно, ознакомиться с заключениями экспертизы можно на доске информации

В этом году в пляжной зоне на р. Банька оборудовали площадки для барбекю, установили мангалы и скамейки, пользоваться которыми жители могут совершенно бесплатно. По многочисленным просьбам жителей, мангалы в ближайшее время представители КГС установят и на пляже в в/г Павшино.

Режим работы пляжей – ежедневно, с 9-00 до 20-00. Территорию ежедневно будут убирать от мусора, чистить будут и песок. Купальный сезон продлится до 31 августа.

Администрация го Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:46 / Просмотров: 1337 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz