RSS
План устойчивого развития Красногорского района будет обнародован 25 февраля
Планы устойчивого развития в каждом районе Подмосковья должны быть готовы к 26 февраля, - такую задачу поставил губернатор Андрей Воробьев.

По словам Бориса Рассказова, план устойчивого развития Красногорского района будет обнародован 25 февраля, поскольку именно на эту дату ранее был запланирован Отчет «О деятельности администрации Красногорского муниципального района за 2014 год».

В частности, главам муниципалитетов предложено откорректировать планы по возведению физкультурно-оздоровительных комплексов, строительство которых еще не начато. Глава Красногорского района Борис Рассказов сообщил журналистам, что корректировке, вероятно, подвергнется и график строительства детских садов. При этом он подчеркнул, окончательный перечень объектов, сроки строительства которых могут быть сдвинуты, пока не определен. «Сейчас мы ведем мониторинг и анализ сложившейся ситуации по шести различным направлениям в социально-экономической и производственной сфере. На основе этих данных будет составлен план устойчивого развития Красногорского района», - сказал Борис Рассказов.

Наталья Давыдёнок, пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:14 / Просмотров: 1143 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz