RSS
«Письмо счастья» за неправильную парковку
Парковаться нужно не там, где удобно, а там, где разрешено, - считает Госадмтехнадзор.

Только за 26 июня 2014 года при осуществлении надзорной деятельности сотрудниками Красногорского Госадмтехнадзора зафиксировано более 20 автомобилей припаркованных на газонах: в Нахабино - на улицах Красноармейская и Вокзальный пер. и в г. Красногорске в мкр «Павшинская пойма». Каждый из этих автовладельцев в скором времени получит по почте «письмо счастья».

В настоящее время инспектору Госадмтехнадзора Московской области для того, чтобы привлечь нарушителей, которые разместили свои транспортные средства в неположенном месте - достаточно зафиксировать автомобиль, размещенное с нарушением установленных законодательством требований, установить собственника транспортного средства с помощью ОГИБДД УМВД России и направить нарушителю штраф по почте - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Штраф за размещение транспортных средств на участках с зелеными насаждениями, газонах, детских игровых и спортивных площадках составляет от 1000 до 5000 рублей.

Работа Госадмтехнадзора по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, размещающих транспортные средства с нарушением установленных правил осуществляется постоянно.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 14:03 / Просмотров: 1247 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz