RSS
"Пингвины пера" из Красногорска вышли в победители
Красногорская команда «Поколение К» поучаствовала в XIV Всероссийском фестивале молодёжной журналистики "Пингвины пера" и победила в номинации "Лучшая технологическая редакция". Среди 43 команд со всех уголков России наши школьники единственные представляли Подмосковье в своей возрастной группе.

Все три дня фестиваля #Пингвиныпера юные журналисты работали в режиме нон-стоп, выполняя редакционные задания, а также посещали лекции и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли.

«На нашей площадке мы готовы предложить попробовать свои силы в журналистике всем желающим: пишите и снимайте на любую волнующую вас тему – и вместе мы сумеем выйти на новые профессиональные высоты», - сказал руководитель Молодежного медиацентра Александр Палатин .
Занятия в Молодежном медиацентре – бесплатные. Возрастных ограничений нет.

Адрес ММЦ: ул. Речная, д.20, корп. 2, помещение 45. Телефон: 8-495-563-33-68

Фото с сайта адм. го Красногорск.


Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:13 / Просмотров: 619 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz