RSS
Пилот из Красногорска участвует в чемпионате Польши по воздухоплаванию
С 5 по 8 августа в польском городе Наленчув пройдет XXXI чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту. Принять участие в соревнованиях планируют 35 пилотов из Венгрии, Латвии, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши и России.

Нашу страну представят трое пилотов из Московской области: красногорец Меняйло Иван (аэростат "РусбалСпорт"), Баженов Сергей (аэростат "BaSe"), Опарина Маша (аэростат "РомашкаНайт").

Как рассказали пилоты Иван Меняйло и Баженов Сергей, участие в польском первенстве будет для них хорошей тренировкой перед чемпионатом Европы по воздухоплавательному спорту, который пройдет в Венгрии с 11 по 18 августа. Отметим, что на европейском чемпионате российская сборная будет представлена семью воздухоплавателями.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 15:19 / Просмотров: 950 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz