RSS
Пикет в защиту Подмосковных лесов

Инициативная группа из мкр. Опалихи Красногорска  планирует принять участие в пикете против строительства автомобильных дорог по территориям подмосковных лесов. Пикет проводится  19 октября с 15.00 до 16.30 у здания ФГУ "Дороги России" по адресу: Москва, Звёздный бульвар.

В акции собираются участвовать Гринпис России, Движение в защиту Химкинского леса, "Хранители радуги", Дружина охраны природы биофака МГУ, инициативные группы из районов  Подмосковья.  Как сообщает ЦентрИнформ  «руководству ФГУ "Дороги России" будут вручены обращения с требованием отказаться от разработки проектов строительства новых дорог по лесам Подмосковья, в частности по лесозащитному поясу Москвы, а также по сельским населённым пунктам».

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:38 / Просмотров: 1380 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz