RSS
Пикет против ларьков
 В воскресенье 12 декабря с 12.00 до 13.30 в микрорайоне  Павшинская Пойма у дома по адресу: Павшинский б-р. 1, жители планируют провести  пикет против строительства торговых павильонов на придомовой территории (газонах).

Жители, под окнами которых на газонах возводят многочисленные «ларьки», собираются выйти с лозунгами типа "Нет Черкизону в Павшинской Пойме!" и другими, чтобы привлечь внимание общественности, СМИ и органов государственной власти к этой теме.

В настоящее время, по мнению жителей, в микрорайоне идет рейдерский захват земель прилегающих к  жилым многоэтажным домам. Захваченные земельные участки планируется использовать под строительство торговых палаток (павильонов), несмотря на то, что  в микрорайоне имеется большое количество пустующих нежилых помещений, предназначенных для организации мелкой торговли.

Во время проведения пикета его участники планируют собрать подписи под письмом, обращенным к Президенту РФ Медведеву Д.А

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:58 / Просмотров: 1319 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz