RSS
Завтра замечательный праздник - День матери!
В последнее воскресенье ноября нас ждёт замечательный праздник - День матери! Ну а сегодня, 22 ноября в #Красногорск запланирован ряд мероприятий, посвященных нашим мамам и бабушкам.

В 16:00 в Центре культуры и досуга на ул. Пятницкой д.3 в #Отрадное гостей ждут на программу «Мама милая моя». А в клубе на ул.Томаровича,д.1 состоится вечер «Мама-лучшее слово на свете» в 17:00.

В ДК Подмосковье t состоится праздничный концерт. Для зрителей прозвучат трогательные стихи, красивые и весёлые песни, а маленькие танцоры покажут свои самые интересные номера. А еще, будут сюрпризы и приятные подарки. Перед началом концерта, в 17:30, в белом фойе пройдет открытый урок по изобразительному искусству и мастер-класс по прикладному творчеству. Ну а концерт начнется в 18:30, вход свободный.

Показ студии «Ваш выход!» ждет в Молодежном центре в 18:00.

В 18:00 в Петрово-Дальневском @dkluch детские творческие коллективы выступят с программой «Пусть всегда будет мама!»

Приглашаем всех желающих на семейные вечера!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:35 / Просмотров: 492 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz