RSS
Юбилей Петрово-Дальнего

Село Петрово-Дальнее отметило 505 лет

Глава сельского поселения Ильинское Олег Синицын поздравил петроводальневцев с юбилеем, выскахал пожелания здоровья, успехов во всех начинаниях и дальнейшего процветания  Петрово-Дальнему.

– Жители активно участвуют в мероприятиях по благоустройству, отчего село из года в год хорошеет. И, несомненно, у села, которое живёт и развивается, есть будущее. - отметил в своем выступлении О.Синицын

На празднике чествовали супружеские пары, которые прожили вместе 50 и более лет – это семьи Лапшовых, Жигалкиных, Галушиных, Григорьевых. Все они получили почётные грамоты сельского поселения и ценные подарки. Много теплых и ласковых слов было сказано в адрес юбиляров. Позади дедушек и бабушек ликовали их внуки и дети.

Много приятных минут всем участникам праздника доставила фольклорно-музыкальная программа с участием приглашенных артистов из группы «Метелица», подаривших сельчанам очарование и магию народной песни. Рядом с ДК была организована выставка творческих работ местных жителей – фоторабот Юрия Брунштейна, изделий из бисера Татьяны Яшиной. А добрые улыбки и аплодисменты зрителей стали для них самой лучшей наградой.

Выступление  «Мульти-пульти» с участием дрессированных собак, клоунов и розыгрышем призов порадовало юных сельчан.  Дети были не только зрителями, они участвовали в разнообразных конкурсах - за это каждый получил подарок.Развлекательную программу продолжили  московский театр ростовых кукол «Балаган», вечером  прошла молодежная дискотека.

 

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:52 / Просмотров: 1278 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz