RSS
Петиция за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов дошла до Президента РФ
Президенту России будет доложено о подписанной интернет-пользователями петиции против уничтожения санкционной продукции, сообщил сегодня INTERFAX.RU

"Безусловно, об этом будет докладываться, наряду с другими сообщениями СМИ", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Вместе с тем Песков отметил, что "обращает на себя внимание тот факт, что этот ресурс, если я не ошибаюсь, не подразумевает какой-то достоверной идентификации".

"Поэтому здесь, наверное, еще предстоит определить, насколько достоверным является это количество (подписантов - ИФ) с учетом темпа набора этого количества", - добавил пресс-секретарь .

Напомним, речь идет вот об этой петиции на Change.org с призывом отменить указ президента РФ об уничтожении санкционных продуктов, а вместо этого передавать их нуждающимся. Ее подписали уже более 300 тысяч интернет-пользователей.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:52 / Просмотров: 1098 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz