RSS
Петиция в защиту льгот пенсионеров Подмосковья появилась на change.org.
Петиция, обращенная к губернатору МО А.Воробьеву и Правительству Московской области: Верните пенсионерам Московской области льготный проезд на общественном транспорте!", появилась на change.org.

"Мособлдумой принято постановление, с 1 августа лишающее ряда пенсионеров, проживающих в Московской области бесплатного проезда по городу Москве. В связи с отсутствием достаточного количества достойных рабочих мест в Подмосковье, многие жители области годами трудились до пенсии в г.Москве, где они продолжают быть закрепленными за ведомственными медицинскими и иными учреждениями и посещают их. Данное постановление ставит в неравные условия лиц по принципу проживания. Пенсионеры Подмосковья, имевшие ранее данную льготу планировали свой личный бюджет с учетом отсутствия затрат на проезд, теперь, это постановление значительно ухудшает их материальное положение по сравнению с бывшими коллегами, проживающими непосредственно в г.Москве, говорится в петиции.

Подписать можно тут:
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:50 / Просмотров: 1663
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz