RSS
Пешеходы станут более защищенными
Администрация Красногорска продолжает устанавливать на улицах города новые светодиодные знаки «Пешеходный переход» и обустраивать ограждения пешеходных тротуаров вдоль внутриквартальных дорог.

Видимость светодиодных дорожных знаков составляет до 500 метров, что позволяет с наступлением сумерек, в ночное время, а также в плохую погоду безопасно переходить проезжую часть. А установка ограждений пешеходных зон позволит пешеходам чувствовать себя более защищенными.

Так, в настоящее время работы выполнены на улице Пионерская и улице Чайковского. К завершению подходят работы на улице Братьев Горожанкиных, где идет ремонт дорожного полотна, расширение пешеходного тротуара с установкой ограждений и заменой бордюрного камня.

Мероприятия проводятся в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на 2013-2020 г.г.» и реализации муниципальной программы городского поселения Красногорск «Развитие транспортной системы» на 2014-2018 г.г.

По инф. пресс-службы гп Красногорск


Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:05 / Просмотров: 857 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz