RSS
Пешеходный мост через ж/д пути станции Павшино могут построить в 2017 году
Строительство пешеходного моста через железнодорожные пути станции «Павшино» в 2017 году планирует администрация городского поселения Красногорск.

Мост будет построен за счет внебюджетных средств. в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 01.04.2015 № 210/12 о внесении изменений в государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», говорится на оф. сайте администрации.

Сообщается, что Министерство транспорта Московской области рассмотрело обращение органов местного самоуправления по вопросу строительства пешеходного перехода через железнодорожные пути станции «Павшино» Рижского направления Московской железной дороги (в районе школ №7 и №9), в связи стем , что этим участком железнодорожных путей пользуется много жителей Красногорска, так как он соединяет два густонаселенных микрорайона с социальными объектами.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:27 / Просмотров: 1207 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz