RSS
Первый снег выпал
Первый снег, которым неделю пугали москвичей и жителей Подмосковья, наконец выпал.

Снег оказался не таким страшным и быстро растаял. Морозец также не сказался даже на растительности: деревья, несмотря на середину октября, остаются зелеными. Хуже оказался ветер, под порывами которого в Красногорске попадали деревья.

Между тем, несмотря на минусовую по ночам температуру, в 14 муниципальных образованиях Московской области все еще не начался отопительный сезон по причинам задолженностей за услуги ЖКХ, либо из-за неполадок в котельных, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

"У нас остается 14 муниципальных образований, где те или иные объекты остаются невключеными из-за долгов либо по электрической энергии, либо по газу. Те тепловые объекты и то жилье, которое не включено, зафиксировано в протоколах. До конца недели должны все включить", - заверяет министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:36 / Просмотров: 1147 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz