RSS
Первый мотокросс в стиле эндуро

Впервые  в Красногорске на Черневской горке состоялись соревнования по мотокроссу в дисциплине «эндуро-кросс», организованные администрацией городского поселения Красногорск совместно с красногорским отделением мотоклуба «Blacksmiths» MC.

 Соревнования проходили в двух классах в соответствии с объемом двигателя мотоцикла – 250 и 450 куб. см. В обоих классах состоялось 12 заездов по 15 мин.

 Финальные заезды в обоих классах состояли из трех кругов и длились по 20 минут.

В обоих классах призовые места заняли москвичи (450 куб. см – А.Лужин (Лыткарино), А.Самойлов, В.Барков; 250 куб. см – А.Баженин, А.Славин, С.Исаев (Запрудня).
Среди красногорцев наилучший результат показал Фомичев Иван (5-е место) в классе 250 куб. см. Неплохо выступили и другие мотогонщики из Красногорского района, многие из них попали в первую десятку.

По Дм.Шатилов, «КВ»
Фото автора
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:16 / Просмотров: 1586 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz