RSS
Первый Форум экспортёров Подмосковья пройдет 22 сентября
22 сентября 2016 года Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с АО «Российский экспортный центр» организуют I Форум экспортёров Подмосковья в здании Дома Правительства Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Цель Форума - информирование предприятий Московской области о реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности на территории Московского региона.

К участию в Форуме приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, ведущих институтов развития и профильных организаций инфраструктуры по поддержке экспорта, ряд ведущих экспертов по вопросам внешнеэкономической деятельности и экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства Московской области.

Место проведения Форума: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, конференц-зал, 1 этаж. Регистрация: 11.30 – 12.00. Начало мероприятия в 12.00.

Для участия в Форуме до 21 сентября 2016 года обязательно необходимо пройти предварительную регистрацию участия, сообщив, название предприятия, ФИО участника и контактный телефон по адресу: exporthelp@mosreg.ru.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:50 / Просмотров: 729 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz