RSS
Первый дом ЖК "Опалиха 03" получил заключение о соответствии
Первый дом жилого комплекса «Опалиха О3», который возводит девелоперская компания Urban Group в Красногорском районе, получил заключение о соответствии (ЗОС) от Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Документ выдан дому №5. Выдача ЗОС означает, что объект построен в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами.

Выдача заключения о соответствии позволяет получить разрешение на ввод дома в эксплуатации от Министерства строительного комплекса Московской области. Согласно текущему регламенту, выдача этого документа происходит в течение 10 дней с момента подачи заявления застройщиком. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию компания может начать выдачу ключей покупателям.

По инф.пресс-службы Urban Group
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:51 / Просмотров: 752 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz