RSS
Первые в России

Золотым стало для красногорских хоккеисток нынешнее первенство России по хоккею с мячом среди девушек.


Проведя последнюю встречу со счетом 9:1 с «Уралочкой» из Екатеринбурга и набрав в общей сумме  15 очков,    наша команда заняла первое место.  На втором месте их давние соперники - команда   «Уралочка» из Ектеринбурга, у них 12 очков,  на третьем - «ДЮСШ Рекорд» (Иркутск). Матчи проходили с 2 по 7 декабря в Красногорске на стадионе «Зоркий».


В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Зоркий» (Красногорск), «Зенит-ДЮСШ-7» (Иркутск), «ДЮСШ Рекорд» (Иркутск), Ракета (Казань), «Уралочка-СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) и «Уфимочка-СДЮСШОР-10» (Уфа).

Лучшим нападающим признана Виктория Яковлева -«Уралочка», Екатеринбург, лучшим бомбардиром – Евгения Жандармова, «Зоркий», Красногорск, лучшим защитником - Карина Липанова,«Зоркий», Красногорск, полузащитником - Ольга Богданова,«Зоркий», Красногорск, и лучшим вратарем – Валентина Казакова из команды «Уфимочка» города Уфы.


7 декабря на стадионе «Зоркий» состоялось награждение победителей и призеров первенства.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:24 / Просмотров: 1667 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz