RSS
Первые Молодежные игры ОАО КМЗ

30 июня 2012 года на территории лагеря «Зоркий» открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) провело I Молодежные игры предприятия, посвященные Дню молодежи.

Открыл мероприятие генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов: «Добрый день, дорогие друзья! Я рад приветствовать вас на I Молодежных играх нашего предприятия. Несмотря на то, что данное мероприятие проводится впервые, я уверен, что оно станет ежегодным. На протяжении многих лет одним из главных приоритетов развития нашего предприятия является проведение эффективной молодежной политики, направленной на создание благоприятных условий и возможностей для успешной самореализации нашей молодежи. В ОАО КМЗ работают талантливые, высококвалифицированные молодые специалисты и молодые ученые, которые обладают профессиональными и личностными качествами, необходимыми для достижения поставленных целей и задач. Дорогие друзья, я искренне желаю вам удачи и победы!»


В ходе игр работники ОАО КМЗ соревновались в различных командных спортивных и творческих конкурсах, демонстрируя свою ловкость, креативность и сплоченность.


Для гостей мероприятия, работников предприятия, пришедших поболеть за коллег, была организована работа спортивной (дартс, волейбол, бадминтон, баскетбол) площадки, площадки по настольным играм, а для самых маленьких — детской площадки, на которых проходили различные конкурсы и соревнования.

По итогам I Молодежных игр ОАО КМЗ были награждены команды-победители, занявшие 1, 2 и 3 места, а также вручены подарки в номинациях «Самая дружная команда», «За волю к победе», «Самая веселая команда», «Скорость мысли», «Точный бросок».

Отдел по связям с общественностью Открытого акционерного общества
"Красногорский завод им. С.А. Зверева"
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:16 / Просмотров: 2097 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz