RSS
ПЕРВОКЛАССНИКОВ ШКОЛЫ №17 г.о. КРАСНОГОРСК ПОСВЯТИЛИ В ПЕШЕХОДЫ
Традиционный праздник "Посвящение в пешеходы" прошел в начальной школе №17 г.о.Красногорск в рамках комплксного профилактического мероприятия "Осенние каникулы".

Первоклассники увидели выступление отряда юных инспекторов движения (рук. Чернова Т.Н.), смотрели мультфильмы и социальные ролики, внимательно слушали выступление инспектора ГИБДД, а также читали стихи и играли в тематические игры.

Добрая Зебра Пе-Пе рассказала юным пешеходам о правилах движения через проезжую часть и пообещала очень строго относиться к нарушителям ПДД.

Символические подарки в виде световозвращающих подвесок очень пригодятся ребятам для защиты в темное время суток. просмотренный фильм и проведенные эксперименты показали малышам как "работают" волшебные огоньки. Все мальчишки и девчонки пообещали быть внимательными на дороге и соблюдать правила безопасного поведения.

Алла Ершова

Фотографии в альбоме «Посвятили в пешеходы», pressa.wk на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:13 / Просмотров: 914 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz