RSS
ПЕРВОКЛАССНИКИ ШКОЛЫ №17 Г.О.КРАСНОГОРСК ВЫУЧИЛИ НАКАЗЫ ПЕШЕХОДАМ
В первый ноябрьский день для ребят-первоклассников начальной школы №17 городского округа Красногорск прошел праздник «Посвящение в пешеходы».

Из выступления школьного отряда ЮИД «Зебра», которое было с песнями, играми и инсценировками, ребята узнали много важных и нужных правил для безопасного поведения на дороге. Сотрудники полиции дали ребятам наказ – неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и всегда быть внимательными и осторожными, а от начальника ГИБДД Красногорска полковника полиции А.В.Мельникова передали пожелания отличных успехов по всем школьным наукам, а также всегда помнить и выполнять все требования дорожных знаков и светофора.
Участники праздника просмотрели тематические видеофильмы о важности ношения пешеходами световозвращающих элементов и вместе с Зеброй Пе-Пе выучили правила перехода проезжей части.

В финале праздника ребята произнесли клятву пешехода и первоклассникам вручили световозвращающие элементы для обозначения пешехода в темное время суток!
Безопасных вам дорог, наши дорогие первоклассники, и только «пятеркок» по правилам дорожного движения!

Стинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
А.В.Ершова

KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-10.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-4.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-5.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-6.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-7.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-8.md.jpg
KRASNOGORSK.-POSVYSENIE-V-PESEKODY.-OTCET-9.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:24 / Просмотров: 496 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz