RSS
Первая премия от Госадмтехнадзора вручена журналисту КрТВ
Первое место в номинации «Среда Обитания» за серию репортажей, посвященных работе Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области, получил журналист и ведущий Красногорского телевидения Максим Мельников.

Вручение состоялось Центральном доме журналиста, где подвели итоги конкурса «Журналисты за культуру здорового образа жизни». В номинации «Среда Обитания» награду журналистам вручал представитель Госадмтехнадзора Московской области. Премия в этой номинации вручается журналистам, освещающим в своих материалах проблемные вопросы в сфере чистоты и благоустройства.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева неоднократно подчеркивала важность воспитания у людей ответственного поведения в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит одной из приоритетных задач в работе областного Правительства превращение Подмосковья в регион комфортной жизни. А этого невозможно достичь без повсеместного соблюдения правил чистоты и порядка.

- Максима Мельникова мы давно знаем «в лицо». Это талантливый журналист, а главное активный гражданин, неравнодушный к проблемам чистоты и порядка в родном Подмосковье. Он неоднократно принимал участие в надзорных рейдах совместно с нашими инспекторами. Его репортажи всегда отличает острый взгляд профессионала, - подчеркнула начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева

Справка:

Мельников Максим Андреевич родился 16 октября 1983 года в подмосковном поселке Глебовский Истринского района. В 2000 году окончил общеобразовательную школу, поступил в Гуманитарный институт Телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, после окончания первого курса режиссерского факультета перевелся в Московский Педагогический Государственный Университет на отделение журналистики. Сейчас является студентом областного филиала Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова факультет «Государственного и муниципального управления».

В 2011 году пришел на Красногорское районное телевидение в качестве выпускающего редактора, где работает по сей день. Принимает активное участие в социальной и культурной жизни Истринского и Красногорского районов. Имеет грамоты и благодарственные письма администраций Московской области и муниципальных образований.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:27 / Просмотров: 1218 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz