RSS
Первая четверть с КНАУФ
В день городского округа Красногорск, 22 сентября, с 12.00 до 18.00 стадион «Южный» превратится в детскую площадку, на которой будут работать спортивные аттракционы, творческие мастер-классы и фотозона, пройдут конкурсы с памятными призами. Этот праздник организует для красногорцев компания КНАУФ.

Название мероприятия – «Первая четверть с КНАУФ» – не случайно: в этом году компания отмечает четверть века своей деятельности в России, а первая школьная четверть будет дополнена праздником вместе с КНАУФ.

В рамках площадки, включающей три зоны, юным жителям Красногорска предложат множество активностей. В зоне мастер-классов дети научатся расписывать гипсовые фигурки, делать домики из картона и рисовать картинки с помощью трафарета. В спортивной зоне у ребят будет возможность посоревноваться в меткости (забить гол в необычные ворота, набросить кольца на палочку и сбить мишени), сообразительности (сложить несколько 3D головоломок и ответить на вопросы викторины) и скорости (надуть гигантский воздушный шар с помощью специального насоса). Победители получат специальные призы от КНАУФ.

В отдельной зоне ведущий будет проводить викторины и конкурсы. Для самых маленьких организуют игровая зона с аниматорами и художником, который всем желающим нанесёт аквагрим.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:50 / Просмотров: 677 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz