RSS
Переводы с карты на карту между клиентами банков «Возрождение» и ВТБ стали бесплатными
Банк «Возрождение» и ВТБ обнулили комиссию за денежные переводы с карты на карту между своими клиентами. Воспользоваться сервисом по бесплатному переводу средств можно в интернет-банках и мобильных приложениях.

Отмена комиссии стала заключительным этапом в рамках реализуемой банками стратегии по обеспечению свободного доступа клиентов ВТБ и банка «Возрождения» к финансовым услугам обоих банков. В 2019 году «Возрождение» и ВТБ взаимно отменили комиссию за осуществление денежных переводов на счета физических лиц по произвольным реквизитам.

«Доступность банковских операций, их выгода для клиентов банка «Возрождения» и ВТБ являются для нас одной из ключевых задач, - рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Наши клиенты уже почувствовали положительный эффект объединенной инфраструктуры банков, входящих в группу. В настоящее время клиенты банка «Возрождение» и ВТБ совершают порядка 150 тысяч взаимных операций в месяц, включая денежные переводы».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:30 / Просмотров: 1435 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz