RSS
Перекрыто движение по Волоколамскому шоссе в районе Тушино
Движение по Волоколамскому шоссе в Москве перекрыто из-за провала грунта у канала имени Москвы в Тушинском тоннеле.

В настоящее время нет движения по Волоколамскому шоссе в сторону области от Сокола.

Кроме того закрыто движение с внутренней стороны МКАД на Волоколамское шоссе.

Представители оперативных служб сообщили, что для ликвидации провала потребуется 6-7 часов. Восстановить движение обещают к завтрашнему дню. Причины ЧП назовут специалисты.

По предварительным данным, проседание грунта произошло под тоннелем. Из-за этого образовался провал 5 на 15 метров. В итоге вода, смешанная с грязью на склоне тоннеля, хлынула в инженерное сооружение. Пока канализационная система не справляется с потоками. На месте работают все оперативные службы Москвы.

Закрыты и некоторые прилегающие улицы. По сообщению Центра организации дорожного движения, перекрыт съезд с МКАД в Трикотажный проезд. В районе Волоколамского шоссе образовались огромные пробки. Серьезные заторы начали создаваться и на Ленинградском шоссе.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:15 / Просмотров: 932 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz