RSS
Переход принят
Министерством строительного комплекса Московской области подписан акт о результатах частичной реализации инвестиционного контракта по строительству надземного пешеходного перехода через Волоколамское шоссе у д. Анино ( Изумрудные холмы), сообщает пресс-служба министерства.

Сообщается, что обязательства по сторительству перехода были включены в инвестиционный контракт, заключенный между Министерством строительного комплекса Московской области, администрацией Красногорского муниципального района и ЗАО «Затонское».

На основании данных документов введенный в эксплуатацию надземный пешеходный переход по адресу: г. Красногорск, Волоколамское шоссе, км 26+700 будет передан в собственность Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:58 / Просмотров: 937 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz